Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Эффективная химическая чистка с выездом специалистов компании на дом

Любое помещение бытового, производственного или коммерческого назначения нуждается в периодической уборке и обязательном проведении чистки всех предметов мебели и интерьера. Ситуация с деревянной мебелью обстоит не сложно, поскольку ее достаточно протереть специальным составом – и все выглядит отлично. Но мягкая мебель требует более тщательного ухода.

Наша компания «Лилия» предлагает свои клининговые услуги физическим и юридическим лицам. Мы выполним любую грязную работу, включая очищение предметов мебели. Чтобы обеспечить максимум удобств своим клиентам, наша фирма предоставляет услугу химчистки мебели на дому в Москве.

Почему услуга такая востребованная

• Мягкая мебель даже при самом аккуратном обращении с ней очень часто пачкается. Постирать и очистить накидки или подушки вполне реально, но очистить габаритные предметы мебели смогут только профессионалы.

•                     Клиенту не придется тратить драгоценное время, усилия и собственные средства на доставку мебели в химчистку. А в некоторых случаях это бывает очень проблематично. К тому же не всю мебель можно вынести из квартиры, и не каждый предмет желательно разбирать на детали.

•                     Стоимость услуг нашей организации наиболее приемлема. Цены в Москве на клининговые услуги отличаются дороговизной, но мы стараемся относиться к финансовым вопросам с пониманием и берем деньги только за работу, выполненную по факту.

•                     При очистке мебели мы используем химические средства и реагенты, которые эффективно устраняют любые загрязнения. При работе наши сотрудники пользуются специальным оборудованием, что позволяет устранить самую старую грязь.

•                     Химчистка мягкой мебели на дому в Москве может быть выполнена в любое время по желанию клиента. Работу проводят специально обученные трудолюбивые сотрудники нашей организации, которые умеют быстро выполнять поставленные задачи.

Когда применяют химчистку мебели

Чаще всего «страдают» диваны, особенно те, что имеют светлый оттенок. На них сразу видны пятна и грязь, что портит внешний вид мебели. Если у вас произошли такие неприятности, как:

1.                  на поверхности мебели остались пятна от соков или вин;

2.                  маленькие дети измазали мебель пластилином или клеем;

3.                  осталась грязь или пятна от домашних любимцев;

4.                  веселая вечеринка привела к образованию жирных пятен на мебели;

5.                  обивка мебели потеряла насыщенный цвет и первоначальный вид;

6.                  любые другие загрязнения.

Для того, чтобы эффективно очистить мебель, сначала требуется определить характер и сложность загрязненных участков. И сделать этого могут профессиональные сотрудники компании «Лилия».

Где и как мы проводим химчистку?

Наша организация может принять заказ на выезд на дом к клиенту в Москве, в любое место столицы, например, в Бутово. Причем мы готовы работать только в удобное для заказчиков время. При работе мы проводим обязательную обработку загрязнений подходящим химическим составом. Все они совершенно безвредны для ваших домочадцев.

Наша компания работает только сертифицированными химсредствами, запатентованными и проверенными на мировом рынке. Поэтому вы можете не опасаться за здоровье своих близких и состояние мебели. А после удаления пятен и грязи все участки подвергаются тщательной сушке.

Если же вы просто решили немного обновить мебель и вернуть ей яркость, мы проведем полную чистку поверхности при помощи специальных составов. Они устранят все мельчайшие загрязнения и пыль. Спецоборудование, которое мы используем, позволяет приподнять ворсинки ткани, чтобы вернуть мебели красивый внешний вид.

За то время, что компания «Лилия» работает на рынке клининговых услуг, у нас появились положительные отзывы клиентов, которые остались довольны нашей работой. Ознакомившись с ними, вы легко убедитесь в том, что чистка мебели с нами – это быстрые, недорогие и эффективные клининговые услуги, качество которых всегда на высоте.

Наши услуги ценят